Включить версию для слабовидящих
Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 24 » обратите внимание!
13:20
обратите внимание!

Уважаемые родители!

На базе государственного автономного учреждения Саратовской области Комплексный центр социального развития населения Энгельсского района открылась социальная служба «Покровская бабушка», оказывающая помощь родителям в самых разных ситуациях.   Информацию о работе службы смотрите на сайте: www.pokrovskaya-babushka.ru

Просмотров: 281 | Добавил: KCC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена предъявить вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, утверждая долгий период работы и прекрасные решения. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это созидание площади, в где любой элемент выражает ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: